HOME競技日程成績
2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2010年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 新春杯(M・AB)18HS --- 順位
09日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
10日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
12日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
14日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
17日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
19日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
24日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位
27日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
30日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位

2010年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
06日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
09日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
14日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
18日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
21日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
24日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
27日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
28日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位

2010年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
06日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
09日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
14日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
18日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
21日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
24日 水曜日 ザルツブルグカップ(ハーフコンペ) ダブルペリア方式 順位
27日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
28日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位

2010年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
06日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
11日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
13日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
16日 金曜日 すみれ杯(レディース・オープン) ダブルペリア方式 順位
18日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
21日 水曜日 タカガワグループ ’10恒例 親睦ゴルフコンペ  ダブルペリア方式 順位
22日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
24日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
25日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位
28日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位

2010年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
05日 水曜日 徳島県県民ゴルフ大会 --- 順位
09日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
11日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
13日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
16日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
18日 火曜日 南海ゴルフ杯(オープン) --- 順位
22日 土曜日 キャプテン杯・予選1回戦18HS --- 順位
23日 日曜日 キャプテン杯・予選2回戦18HS --- 順位
25日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
26日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
29日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
30日 日曜日 キャプテン杯・決勝戦18HS --- 順位

2010年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
06日 日曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
08日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
10日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
18日 金曜日 あじさい杯(レディース・オープン) --- 順位
20日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
23日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
26日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
27日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位

2010年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 日曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
06日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
08日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
11日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
13日 火曜日 モグラカップ(オープン) --- 順位
18日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
19日 月曜日 月例杯A級 --- 順位
20日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
25日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位
28日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
31日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位

2010年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
07日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
08日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
10日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
15日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
17日 火曜日 コカコーラ杯(オープン) ダブルぺリア 順位
19日 木曜日 阿波杯 --- 順位
20日 金曜日 ひまわり杯(レディース・オープン) --- 順位
21日 土曜日 理事長杯・予選1回戦18HS --- 順位
22日 日曜日 理事長杯・予選2回戦18HS --- 順位
25日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
28日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
29日 日曜日 理事長杯・決勝戦18HS --- 順位

2010年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
07日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
09日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
12日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
14日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
19日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
22日 水曜日 ザルツブルグカップ WP方式 順位
25日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
26日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位

2010年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
03日 日曜日 クラブ選手権・予選1回戦27HS --- 順位
05日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
09日 土曜日 クラブ選手権・予選2回戦27HS --- 順位
10日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
11日 月曜日 クラブ選手権・決勝戦18HS --- 順位
12日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
15日 金曜日 コスモス杯(レディース・オープン) --- 順位
16日 土曜日 タカガワ開場記念杯Ⅰ ダブルペリア方式 順位
クラブ選手権(決勝) --- 順位
17日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
21日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
24日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位
27日 水曜日 ザルツブルグカップ ダブルペリア方式 順位
30日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位

2010年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
06日 土曜日 シニア&レディース杯(含,選手権予選)(M・AB)18HS --- 順位
09日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
13日 土曜日 シニア&グランドシニア&レディース選手権・決勝(M・AB)18HS --- 順位
14日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
18日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
21日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
24日 水曜日 ザルツブルグカップ --- 順位
27日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
28日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位

2010年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 土曜日 シニア&レディース杯(M・AB)18HS --- 順位
07日 火曜日 MGフレンド杯 --- 順位
09日 木曜日 阿波杯(M・V混合)18HS --- 順位
12日 日曜日 月例杯A級(M・A)18HS --- 順位
14日 火曜日 土柱杯(M・V混合)18HS --- 順位
16日 木曜日 南海ゴルフ杯(オープン) モーニングWP方式 順位
19日 日曜日 月例杯B級(M・B)18HS --- 順位
21日 火曜日 グランド阿波・土柱杯(M・AB)18HS --- 順位
22日 水曜日 ザルツブルグカップ モーニングWP方式 順位
23日 木曜日 グランドマンスリー杯(M・AB)18HS --- 順位
25日 土曜日 MGフレンド杯 --- 順位
26日 日曜日 AB合同杯(M・AB)18HS --- 順位

オンライン予約

topへ